Расторжение брака в судебном порядке при согласии сторон

Быстро, без лишних нервов и необходимости ходить в суд

В случае, если супруги готовы развестись, не имеют имущественных претензий друг к другу, но у них есть несовершеннолетний ребенок, расторжение брака осуществляется мировым судьей.

Недавно завершил такой процесс. Ни супруг, ни супруга не появились в суде. Я представлял мужа. Жена, по моей просьбе, подписала заявление об отсутствии возражений относительно заявленных требований и рассмотрении дела в ее отсутствие. В результате решение было вынесено ровно через месяц после подачи искового заявления в суд. Еще через месяц решение суда вступило в силу, была получена выписка для ЗАГСа, с которой довольный уже бывший муж получил долгожданный штамп в паспорт о разводе.

Однако, если один из супругов против развода по любым причинам, разбирательство в суде может затянуться. Но результатом будет все равно развод. Подробнее об этом можно прочитать по этой ссылке.

Я помогу Вам получить развод в судебном порядке и решить иные вопросы, связанные с браком - разделить совместно нажитое имущество, определить место жительства ребенка и порядок общения с ним. Звоните по телефону +7(985)477-69-70.

Добавить комментарий